Пользовательский поиск

Пятерка лучших органических шампуней

Органические шампуни,лучший органический шампунь, лучшие органические шампуни, органические шампуни отзывы, хороший органический шампунь
  Приветствую вас, мои дорогие читатели!
Надеюсь, вы уже  по достоинству оценили и сам интернет-магазин iHerb и партнерские отношения, которые он предлагает своим клиентам. А сегодня мне хотелось бы сделать небольшой обзор шампуней лучших, как мне кажется, брендов, производящих органическую косметику. Подойдут ли они конкретно вашим волосам, сказать трудно, потому что волосы у всех разные.




 
  Поэтому, я приглашаю вас поделиться своим опытом( если он у вас есть) по использованию конкретной пятерки  моего небольшого рейтинга органических шампуней, а может и  рекомендовать что-нибудь другое . 
  Критерии, по которым я сделала подборку, возможно,просты, но меня они устроили. Я прежде всего смотрела на состав, экологичность, известны и уважаемы ли  компании-производители, доступность их в моем любимом интернет-магазине, соответствие цены и качества, отзывы покупателей и результаты личного использования. 
   Итак, приступим к обзору нашей пятерки.
Шампунь №1- Biotin B-Complex Thickening Shampoo  
Органические шампуни,лучший органический шампунь, лучшие органические шампуни, органические шампуни отзывы, хороший органический шампунь 
  На iHerb этот шампунь пользуется огромной популярностью. Avalon Organics является одним из наиболее авторитетных производителей органических продуктов и обещает своим клиентам бережное очищение кожи головы, восстановление тонких волос, усиление роста волос, а также объем. Отсутствие SLS (sodium lauryl или laureth sulfate), парабенов и агрессивных консервантов, думаю, является одним из больших и жирных плюсов этой продукции. Вместо   SLS здесь используется Sodium cocoyl sulfate, мягкий ПАВ, получаемый из кокоса, который  бережно воздействует на кожу головы. 
Шампунь-прозрачный, желтого оттенка, гелеобразный и не слишком текучий, с приятным запахом, как мне показалось, хвойных деревьев. Он не сушит кожу головы и позволяет волосам оставаться чистыми и не жирниться продолжительный период времени.
Инградиенты:
Purified water, organic aloe barbadensis leaf juice(1), sodium cocoyl sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium cocoyl sarcosinate, vegetable glycerin, serenoa serrulata (saw palmetto) fruit extract, panthenol (pro-vitamin B-5), biotin, thiamine, pyridoxine, niacin, riboflavin, polyquaternium-10, wheat protein, soy protein, citric acid, soyamidopropalkonium chloride, jojoba oil, organic helianthus annuus (sunflower) oil(2), sodium benzoate, potassium sorbate, ethylhexylglycerin, organic rosamarinus officinalis (rosemary) leaf oil(2) and other essential oils
Такие инградиенты, как биотин, ниацин, пантенол способствуют росту волос. Травяные составляющие- розмарин, алоэ вера, масло жожоба не менее полезны для здоровья  кожи головы и волос. Шампунь не содержит искусственных красителей, синтетических отдушек и парабенов.
  В магазине на этот шампунь 1238 отзывов покупателей, из которых 809 -это  "отлично", 271 - "хорошо". Цена очень привлекательная- $6.44, объем 400 мл.
   Это один из моих фаворитов, заказываю его регулярно в паре с кондиционером Biotin B-Complex Thickening Conditioner, этот тандем мне очень симпатичен. Первое время, когда шло привыкание особого объема я не замечала, да и волосы стали быстрее жирниться, но сейчас  по истечению времени, все с точностью до наоборот. Я очень довольна этим шампунем.
 Итак, если у вас выпадают волосы, они истощены, им не хватает силы и блеска, думаю, нужно попробовать   Biotin B-Complex Thickening Shampoo, но предупреждаю, эффект не моментальный.

Шампунь №2- Burt's Bees - Very Volumizing Pomegranate & Soy Shampoo
Органические шампуни,лучший органический шампунь, лучшие органические шампуни, органические шампуни отзывы, хороший органический шампунь  Сразу оговорюсь, этот шампунь я пока не тестировала, он находится в моем списке желаний, опиралась на отзывы других людей. К сожалению, сейчас его нет в моем любимом интернет-магазине, но надеюсь,что  скоро появится. Баночка 350 мл стоит   $7.98.
   Очень многие из нас любят мёд, по крайней мере меня запах и вкус мёда делает немного счастливее. Компания   Burt's Bees начала свою деятельность еще два десятилетия назад, в 1984 году. Они очень успешно стали использовать продукты пчеловодства в своих натуральных органических продуктах личной гигиены. Уже в 2006 году объем продаж составил  более 250 млн. долл. США, в ассортименте  компании более 150 видов продукции личной гигиены, свыше 30000 торговых точек. Впечатляющие результаты, не правда ли?
  Шампунь   Very Volumizing Pomegranate & Soy содержит экстрат граната, имеет очень приятный запах. Также в состав входят полифенолы и антоцианидины, известные как антиоксиданты, защищающие наши кожу головы и сами волосы. Наличие кокосового и подсолнечного масел дает возможность шампуню бережно очищать загрязнения. Ну, и конечно, наличие меда, который, как известно, содержит большое количество витаминов, минералов и аминокислот, без сомнения окажет только положительное воздействие на кожу головы и наши волосы.
Инградиенты:
Water, decyl glucoside, betaine, glycerin, lauryl glucoside, coco-betaine, sucrose laurate, coco-glucoside, glyceryl oleate, fragrance, punica granatum extract, soy amino acids, sodium cocoyl hydrolyzed soy protein, moringa pterygosperma seed extract, hydroxypropyltrimonium honey, xanthan gum, citric acid, glucose, sodium chloride, leuconostoc /radish root filtrate, phenoxyethanol, glucoside oxidase, lactoperoxidase
  Итак, если вы любите мёд, и не имеете аллергии на него и его производные, можно попробовать приобрести этот шампунь.
   Обзор я продолжу в следующем посте, удачи вам  и радости, мои дорогие читатели!





Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



6 комментариев:

TheAnd комментирует...

Спасибо за подборку. Так реально легче выбрать, чем перебирать самому милион шампуней. Вот только Sodium cocoyl sulfate все же не хочется применять. Нагуглил несколько статей, что это то же, что и SLS. И различать их особо нет смысла. Даже идут под одним CAS номером 151-21-3

автор комментирует...

И вам спасибо!) как показывает практика избежать всех "вредностей" абсолютно вряд ли представляется возможным, но стараться, конечно, нужно.

Lilia комментирует...

Попробуйте Обри Органикс -действительн натуральный состав! Заказываю на оптовом американском сайте http://ru.iherb.com/Aubrey-Organics?rcode=PKC105

Вика комментирует...

Такие инградиенты, как биотин, ниацин, пантенол способствуют росту волос.Каким образом?Находясь на коже головы всего несколько секунд?

Анастасия комментирует...

Я пользуюсь органическим шампунем Pure Brazilian и для меня он лучший)) В него входят креатин, пантенол и витаминные экстракты. Волосы гладкие, блестящие и заметно пробразились после начала использования))

Красная Нить комментирует...

Свойства, состав, цена, как купить BioFiller (БиоФиллер) - омолаживающую сыворотку для избавления от мимических и возрастных морщин.

Отправить комментарий