Пользовательский поиск

О блоге


Я женщина... Думаю, этим всё сказано.Хотя сохранение молодости, красоты и здоровья обеспокоены многие в наше время вне зависимо от принадлежности к какому-либо полу. 
  Заезженное выражение "здоровый образ жизни" стало уже притчей во языцех, но актуальности от этого не потеряло. Многогранность этого явления хорошо известно всем, и я попыталась наладить этот "здоровый образ" в одной из его составляющих, пытаясь разобраться в том, чем мы моемся,  мажемся, брызгаемся.
  Этот блог посвящен обзору и размышлениям о натуральных  косметических продуктах, как их использовать и где их можно найти.
  Началось все с серий программ по телеканалу НТВ. Ну, вы, наверное , помните их: чем нас кормят, за что мы платим, чем мы моемся и т.д.
  Впечатление от этих программ осталось ,мягко говоря, мрачное. С одной стороны подкрадывался ужас, что оказывается травят нас со всех сторон, а с другой стороны этот ужас усиливался пониманием того, что  вряд ли что-либо  можно изменить и если можно, то незначительно.
  Испытывая все эти чувства и будучи человеком эмоциональным, но все же умеющим мобилизоваться в момент опасности, я начала искать информацию, которая могла бы мне помочь избавиться от чувства безысходности.
  И начала я свои поиски  именно косметики, которая не разрушала бы моё здоровье  и не сокращала бы мои дни прибывания в этом прекрасном мире, а по крайней мере бы не вредила, а пределом мечтаний стала бы избавлением от существующих проблем.
   Поэтому, если вы не равнодушны к своему здоровью и здоровью ваших близких, вставайте на тернистый путь поиска правды и если, информация на моем блоге поможет вам хоть немного, я буду очень рада!