Пользовательский поиск

Черное африканское мыло или как избавиться от акне и жирной кожи?


       Черное африканское мыло или как избавиться от акне и жирной кожи?
     Как избавиться от акне и жирной кожи? Этот вопрос встает  перед многими. Продукция замечательного магазина iHerb решает и эту проблему. Знакомтесь-черное африканское мыло African Black Soap производства компании Nubian Heritage, США. Интересно, что основатели компании Nubian Heritage Ришелье Денис и Ниема Табмен иммигрировали из Либерии в США в 1991 году.  Гражданская война, развязанная в этой африканской стране, заставило многих принять такое непростое решение. Отсутствие и работы и безденежье, с которыми они столкнулись в новой стране, заставило Дениса вспомнить свой опыт в изготовлении черного африканского мыла. Его по рецептам, накопленным за четыре поколения, делала бабушка Ришелье Дениса, а он, будучи еще мальчиком, очень активно ей помогал.

    Черное африканское мыло на протяжении веков использовалось для лечения, акне, жирной кожи и даже псориаза и экземы.  Основным компонентом в составе черного африканского мыла является масло Ши. Его лечебные и увлажняющие свойства отлично дополняют целебные  качества пальмовой золы, высушенной банановой кожуры, дегтя и экстракта тамаринда.
   Взяв на вооружение опыт и знания в приготовлении черного африканского мыла, Денис и Табмен уже в 1992 году стали продавать мыло собственного производства прямо на тротуарах 125-ой улицы в Нью-Йорке. Торговля шла очень успешно, и это позволило им уже через 2 года открыть производство черного африканского мыла на небольшой фабрике. Теперь его продавали через сеть магазинов, торгующих товарами для красоты и здоровья. Бизнес успешно развивался и через восемь лет, в 2000 году Денис и Табмен открыли свой первый магазин на этой же 125-ой улице, с которой начался их такой успешный бизнес.  Сейчас в арсенале компании Nubian Heritage –четыре магазина и производство, где они создают органическую, натуральную продукцию для красоты и здоровья, в том числе и черное африканское мыло. Продукция пользуется спросом не только  у покупателей и розничных продавцов в США, но и по всему миру.
    Итак, если вы задаетесь вопросом: как избавиться от акне и жирной кожи, если ваша кожа лица и головы чувствительна, то черное африканское мыло для вас. В результате применения кожа становится мягкой, гладкой и нежной, а благодаря чудесному запаху мыла, еще и прекрасно пахнущей.  Применение черного африканского мыла способствует выработке коллагена, который  улучшает упругость кожи и даже разглаживает морщины, исчезают угри и пигментные пятна. Применять мыло могут не только обладатели жирной кожи, но и комбинированной, а вот для сухой кожи черное африканское мыло не подойдет. Приятный карамельный запах, обильная пена при применении , а также цена( в iHerb мыло стоит $3.07) делают черное африканское мыло желанным товаром для многих. Черное африканское мыло пользуется большим спросом среди покупателей iHerb, быстро разбирается, но благодаря отличной работе магазина также быстро и пополняется.
Думаю, что эта статья дала вам возможность продвинутся в решении вопроса: как избавиться от акне и жирной кожи? Желаю вам приятных покупок и удовольствия от применения замечательного черного африканского мыла. Где и как заказать этот замечательный продукт, вы можете узнать из постов о замечательном магазине iHerb.

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



Комментариев нет:

Отправить комментарий