Пользовательский поиск

Интернет-магазин iherb.com - мой любимый магазин

Штаб-квартира iherb.com
 
  Получив волшебный пинок и соответственно ускорение, я начала поиски натуральной косметики на просторах интернета. Мои усилия были вознаграждены, результатом явилось знакомство с американским интернет-магазином iherb.com. Хочу познакомить с ним и вас, мои дорогие читатели.

  Итак,  iherb был основан в 1996 году в городе Moreno Valley, штат Калифорния, США. Здесь находится штаб-квартира и оснащенный по последнему слову техники головной склад магазина площадью 33 тыс. кв.м. За свою историю существования  iherb.com заработал себе безупречную репутацию и сейчас это магазин мирового уровня. Ассортимент   iherb по истине огромен: более 20 тысяч наименований лучших марок натуральных продуктов от более чем 600 ведущих производителей, таких как MyChelle, Weleda, Derma, Alba Botanica, Avalon Organic, Doctor's Best, Now Foods, Jason, Aubrey Organics, Eco Tools и т.д. Прежде всего, для себя  я искала натуральную косметику, но в процессе изучения ассортимента магазина iherb.com пришло узнавание и других не менее ценных товаров: витаминные и минеральные комплексы, биодобавки, продукты для  спортивного питания, хозяйственные товары, товары для дома, продукты питания (чаи, сиропы, сладости), эфирные масла, аромокосметика и многое другое.      Все это товары из природных компонентов. Потихоньку мы будем знакомиться и с ассортиментом магазина iherb.com , и как зарегистрироваться на сайте, и как оплатить заказ, и как получить, вобщем как работать с сайтом   iherb.com. 

 Теперь о самом главном: почему же именно iherb.com  должен стать для нас интересным? Прежде всего, это огромный ассортимент, низкие цены и отсутствие нарваться на подделки.

  Контрафактные товары везде в аптеках, в косметических и продуктовых магазинах. Покупая французские духи даже в элитных косметических магазинах, мы надеемся, что это французские духи, но на самом деле в лучшем случае они произведены в Польше. Верхом же цинизма российских предпринимателей стали лекарства. В прессе освещались случаи, когда на легальных заводах при легальном производстве лекарств значительно занижалось количество действующего вещества. Потребитель, выбирая известные и дорогие марками лекарств, не получал должного действия от их приема. А сейчас, когда отменены лицензии и практически ГОСТы, то ждет нас еще больший беспредел, хотя куда уж больше.

  За границей фармацевтические компании сами разрабатывают препараты, регистрируют патенты и продают сначала только лекарства, а потом и сами действующие вещества. Они дорожат своей репутацией, терять ее им нет резона. Магазин   iherb.com работает исключительно с проверенными и надежными производителями. На российский рынок многие фирмы не поставляют свою продукцию, а купить он-лайн в магазине   iherb.com доступно и просто может любой человек. Да и  цены вам очень понравятся.

  Итак, если вы не хотите переплачивать в наших магазинах и аптеках, в российских интернет-магазинах, которые просто являются перекупщиками, если вы не хотите участвовать в коллективных закупках и платить проценты посредникам, переплачивая в десятки раз, если вы не доверяете качеству препаратов продающихся у нас, если вы хотите купить настоящую натуральную косметику и качественные продукты, то присоединяйтесь к любителям замечательного, классного интернет-магазина    iherb.com. Обещаю, вы не пожалеете:)  

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



Комментариев нет:

Отправить комментарий