Пользовательский поиск

Волшебный гель Алоэ Вера или как получить благодарность от кожи собственного тела

Гель Алоэ Вера  Здравствуйте, мои дорогие читатели! Как же я соскучилась по вас и по моему блогу! Не писала целый месяц, а виной всему прекрасный Сиам, Тай, Тайланд:)) 
  Считается, что в августе начинается сезон дождей, но нам очень повезло с погодой!:) Солнечный дни радовали нас практически на протяжении всего нашего прибывания в Тайланде, и только в день отъезда пошел настоящий тропический ливень. Мы это объяснили себе так :  любимый Тай не хочет отпускать нас, вот и  заливал  дорогу, по которой мчалось наше такси, слезами расставания:) Милый Тай, мы вернемся, обязательно вернемся, торжественно обещаем тебе, ты только жди!:))
  Отдых удался на славу: море, солнце, чистейшие пляжи, добродушные  улыбающиеся люди, замечательные  фрукты, вкусная здоровая еда-что еще нужно для счастья?:)
  В самом начале  прибывания на острове Пхукет( а именно, там мы проводили наши счастливые дни) состоялось знакомство с очень активным тайским солнцем, это и понятно, ведь с пляжа уходить не хотелось, даже в самые опасные часы. С 12-ти часов дня до 3-х нужно обязательно  покидать пляж , особенно таким белокожим, как мы. И вроде бы уходили, но все равно тайское солнце лизнуло нас своим горячим языком, короче мы немного обгорели. 
   И вот на помощь нам пришел замечательный 100% натуральный продукт-гель Алоэ Вера.
На тот момент нас интересовало лишь одна из областей применения геля Алоэ Вера - это облегчение последствий после солнечных ожогов. Это волшебное средство справилось с этим на 5  +! Лишь одно единственное намазывание горящего и ноющего бедного тела гелем Алоэ Вера, подарило желанное облегчение:)) Как здорово, температура снизилась, ноющая боль ушла, кожа стала мягкой и гладкой, а бордово-красный загар-ожог через пару часов был коричневым! Да здравствует чудо-гель Алоэ Вера!:)
Какими же еще свойствами обладает гель Алоэ Вера , что из себя представляет и для чего еще применяется  это косметическое средство? 
Это увлажняющий и противовоспалительный гель с натуральным соком алоэ вера для ухода за кожей всего тела, особенно сухой и чувствительной. Состав прост- экстракт алоэ-вера с содержанием в средстве 99,5%, технологические добавки (0,5%). Можно использовать регулярно, применение подарит вашей коже питание, увлажнение и защиту, восстановит жидкостный баланс и насытит кожу влагой, обеспечит кожу витаминами A,C,E,D,B12, сформирует защитную пленку на поверхности кожи, что очень важно при принятии солнечных ванн.
  Помимо свойства геля Алоэ Вера, испытанного на собственной шкуре:), а , конкретно, защита  и увлажнение кожных покровов, на сегодняшниий день мною глубоко любимый гель, так же успокаивает и защищает кожу, матирует её, нормализует цвет лица, разглаживает кожу, стягивает поры, устраняет отечность,  очищает кожу от старых отмерших клеток, регенирирует кожу, насыщает её витаминами. Вообщем, кожа моего тела осталась довольна и сказала "большое спасибо!" замечательному косметическому средству-гелю Алоэ Вера:)
  Подведем итог нашего знакомства с чудо- гелем Алоэ Вера и посмотрим где мы по максимуму можем его использовать.
 Гель Алоэ Вера:
- заживляет порезы, царапины, ссадины
 -снимает болевые ощущения при ожогах
-отлично увлажняет кожу, насыщает ее витаминами 
 -избавляет от зуда при укусах насекомых
-снимает раздражение и дезинфицирует кожу после бритья и эпиляции
-обеспечивает антисептическое действие, быстрое заживление, регенерацию тканей.
Мои советы вам, дорогие  читатели:
-если у вас сухая, чувствительная кожа вы можете применять это средство для увлажнения и питания, просто нанесите необходимое количество геля на чистую кожу;
-если на коже появились ссадины, зуд, как последствие укуса насекомого или ожог(солнечный) для снятия раздражения и воспаления нанести тонким слоем на пораженное место;
-если у вас очень чувствительная кожа и бритье, эпиляция вызывают дискомфорт, нанесите на кожу гель тонким слоем сразу после процедуры;
-если вы едите в страну, где очень активное солнце и получить ожог в результате прибывания на нем, даже небольшого периода времени, очень велик, наносите на кожу тонким слоем до и после принятия солнечных ванн. Будьте здоровы и пользуйтесь максимально возможно натуральными средствами, такими, как волшебный гель Алоэ Вера, и будет вам счастье! :)





  

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



Комментариев нет:

Отправить комментарий